      -RAINBOW EL-MW165A
      Поделиться
      RAINBOW EL-MW165A
      • 0mt4hjs08w33wztmfxi22td3sjnkcj0w
      • 7re0m8a69itztpg6gw755n0s0o1g6tow
      • cr38hvij8tgvdt91gh0lf0x27v0uls7o
      • f3g4kzx9gh244359eoo437bs4vwnl2ez
      • Previous
      • Next
      Характеристики
      Размер
      16,5 см (6")
      Частотный диапозон (Гц)
      50-6000 Гц
      Сопротивление (Ом)
      4 Ом
      Базовая единица
      ком
      Все характеристики
      Достаточно
      Нашли дешевле?
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Поделиться
      • Описание
      • Оплата
      • Доставка
      Описание
      Общие характеристики
      Линейка Experience Line Advanced
      Тип акустической системы Мидвуфер
      Форм-фактор 6,5" (165 мм)
      Мощность (RMS) 80 Вт
      Мощность (Max) 160 Вт
      Импеданс 4 Ом
      Чувствительность (SPL 1Вт/1м) 88 дБ
      Звуковая катушка 1" (25 мм)
      Диффузор Полипропилен
      Корзина Стальная
      Подвес Бутилкаучуковая резина
      Магнитная система Феррит
      Монтажный диаметр 145 мм
      Монтажная глубина 63 мм
      Защитная сетка Нет
      Резонансная частота (Fs) 55 Гц
      Добротность (Qts) 0,73
      Эквивалентный объем (Vas) 15 л
      Характеристики
      Размер
      16,5 см (6")
      Частотный диапозон (Гц)
      Сопротивление (Ом)
      4 Ом